#НадежностьВысокогоПолета

24.05.2021

Ярмарка вакансий в Шереметьево

Ярмарка вакансий в Шереметьево

Провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов «А-Техникс» приглашает инженеров и авиатехников с опытом работы от года, специалистов по ремонту ВС и компонентов на ярмарку вакансий.

В рамках мероприятия можно будет познакомиться с компанией «А-Техникс» и перспективами ее развития, узнать о возможностях профессионального и карьерного роста, пообщаться с представителями службы управления персоналом и производственных подразделений. Все желающие смогут пройти собеседование для дальнейшего трудоустройства в компанию.

В настоящее время «А-Техникс» реализует план активного развития и увлечения производственных мощностей, в рамках которого осуществляет дополнительный набор персонала в Международном аэропорту Шереметьево.

Место проведения: Офис «А-Техникс», Международное шоссе, 28Б, корпус 1.
Дата и время проведения мероприятия: 28 мая, в 11:00

Дополнительная информация по телефонам:
8 (495) 404-32-74
8 (906) 050-13-87
hr@atechnics.ru


_________

Компания «А-Техникс» – один из крупнейших российских провайдеров технического обслуживания воздушных судов на территории РФ и СНГ, входит в Группу «Аэрофлот». Осуществляет техническое обслуживание самолётов Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Airbus A350, Airbus A320Family и SSJ 100. Является единственной в России организацией с уникальными компетенциями в части выполнения тяжелых форм обслуживания воздушных судов Boeing 747 и Boeing 777.

«А-Техникс» имеет три действующих сертификата одобрения авиационных властей Российской Федерации, Европы и Бермуд: ФАП 285, ЕАSA Part 145, BCAA OTAR Part-145 Option 2.

Компания обладает ангарными комплексами в аэропортах Шереметьево и Оренбурга, а также линейными станциями в Белгороде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Ставрополе и Красноярске.

К списку