#НадежностьВысокогоПолета

19.04.2021

Приглашаем на трудоустройство

Приглашаем на трудоустройство

В связи с ростом производственных мощностей в аэропорту Шереметьево компанией «А-Техникс» создано более 100 новых рабочих мест, запущена программа предоставления временного жилья для иногородних специалистов, привлекаемых для работы в Москве, проведено изменение оплаты труда ИТП.

На сегодняшний день «А-Техникс» – это один из крупнейших российских провайдеров технического обслуживания воздушных судов на территории РФ и СНГ, входит в Группу «Аэрофлот». Компания осуществляет программу активного развития с расширением производственных площадей.

С момента основания «А-Техникс» демонстрирует постоянный рост производственных показателей: за последние три года производственные объемы выросли почти в два раза, достигнув по итогам 2020 года выработки в более чем 1,2 млн человеко-часов. Компания осуществляет одновременное техническое сопровождение более 200 воздушных судов, что можно сравнить с крупной авиакомпанией в масштабах мировой гражданской авиации.

НАШИ УСЛОВИЯ:

  • Стабильная работа и заработная плата в компании с государственным участием;
  • Программа предоставления временного жилья для иногородних специалистов;
  • ДМС;
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск;
  • Обучение на тип ВС и повышение квалификации за счет компании;
  • Для авиатехников возможность работать вахтовым методом.

Дополнительная информация по телефонам:
8 (495) 404-32-74;
8 (906) 050-13-87;
hr@atechnics.ru


_________

Компания «А-Техникс» – один из крупнейших российских провайдеров технического обслуживания воздушных судов на территории РФ и СНГ, входит в Группу «Аэрофлот». Осуществляет техническое обслуживание самолётов Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Airbus A350, Airbus A320Family и SSJ 100. Является единственной в России организацией с уникальными компетенциями в части выполнения тяжелых форм обслуживания воздушных судов Boeing 747 и Boeing 777.

«А-Техникс» имеет три действующих сертификата одобрения авиационных властей Российской Федерации, Европы и Бермуд: ФАП 285, ЕАSA Part 145, BCAA OTAR Part-145 Option 2.

Компания обладает ангарными комплексами в аэропортах Шереметьево и Оренбурга, а также линейными станциями в Белгороде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Ставрополе и Красноярске.

К списку